По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Архив




Суперлига. Сезон 2012/2013

Положение команд по итогам Play-off
Место Команда Город
1 Урал (Екатеринбург)
2 Университет-Югра (Сургут)
3 Автодор (Саратов)
4 Атаман (Ростов-на-Дону)
5 Новосибирск (Новосибирск)
6 АлтайБаскет (Барнаул)
7 Рязань (Рязань)
8 Спарта и K (Видное)
9 ТЕМП-СУМЗ (Ревда)
10 Динамо (Москва)
11 Планета-Университет (Ухта)
12 Союз (Заречный)
13 Рускон-Мордовия (Саранск)
14 Красный Октябрь (Волгоград)
15 Северсталь (Череповец)
  Регулярный чемпионат
М Команда И В П Р О %
1 Университет-Югра 28 24 4 2229 - 1858 52 85.7
2 Урал 28 22 6 2130 - 1851 50 78.6
3 Новосибирск 28 21 7 2360 - 2123 49 75.0
4 Рускон-Мордовия 28 17 11 2127 - 2020 45 60.7
5 Автодор 28 16 12 2108 - 2083 44 57.1
6 Атаман 28 16 12 2108 - 2049 44 57.1
7 Динамо 28 16 12 2016 - 1957 44 57.1
8 ТЕМП-СУМЗ 28 16 12 2209 - 2108 44 57.1
9 АлтайБаскет 28 15 13 1972 - 1947 43 53.6
10 Рязань 28 13 15 2092 - 2039 41 46.4
11 Красный Октябрь 28 10 18 1964 - 2163 38 35.7
12 Планета-Университет 28 10 18 2047 - 2170 38 35.7
13 Спарта и K 28 5 23 1833 - 2098 33 17.9
14 Союз 28 5 23 1961 - 2263 33 17.9
15 Северсталь 28 4 24 1618 - 2045 32 14.3

Суперлига. Сезон 2011/2012

Плей-офф 2011/2012
Дата Время Место Команда A Команда B Счет
26.05.2012 18:30 Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут 55:54
22.05.2012 19:00 Сургут Университет-Югра Сургут Урал Екатеринбург 72:65
22.05.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань Северсталь Череповец 80:72
18.05.2012 19:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут 74:72
18.05.2012 18:00 Череповец Северсталь Череповец Рязань Рязань 58:66
07.05.2012 17:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 80:67
03.05.2012 18:00 Череповец Северсталь Череповец Урал Екатеринбург 63:71
03.05.2012 20:00 Рязань Рязань Рязань Университет-Югра Сургут 86:57
29.04.2012 17:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Северсталь Череповец 89:72
29.04.2012 17:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 79:63
25.04.2012 19:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск 66:65
22.04.2012 15:00 Видное Спарта и K Видное Урал Екатеринбург 49:84
22.04.2012 17:00 Череповец Северсталь Череповец ТЕМП-СУМЗ Ревда 91:85
22.04.2012 17:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Университет-Югра Сургут 82:76
22.04.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань Атаман Ростов-на-Дону 72:49
18.04.2012 18:00 Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Северсталь Череповец 69:73
18.04.2012 19:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Спарта и K Видное 74:59
18.04.2012 19:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск 83:69
18.04.2012 20:30 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рязань Рязань 51:63

Регулярный чемпионат 2011/2012
Дата Время Место Команда A Команда B Счёт
11.04.2012 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ТЕМП-СУМЗ Ревда 62:72
11.04.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань Университет-Югра Сургут 75:85
11.04.2012 18:00 Череповец Северсталь Череповец Рускон-Мордовия Саранск 57:44
11.04.2012   Видное Спарта и K Видное Союз Заречный 87:69
10.04.2012 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ТЕМП-СУМЗ Ревда 79:78
10.04.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань Университет-Югра Сургут 85:80
10.04.2012 18:00 Череповец Северсталь Череповец Рускон-Мордовия Саранск 64:74
10.04.2012   Видное Спарта и K Видное Союз Заречный 78:90
07.04.2012 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Университет-Югра Сургут 84:72
07.04.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда 76:87
07.04.2012 17:00 Череповец Северсталь Череповец Союз Заречный 74:60
07.04.2012   Видное Спарта и K Видное Рускон-Мордовия Саранск 71:85
06.04.2012 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Университет-Югра Сургут 60:73
06.04.2012 19:00 Рязань Рязань Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда 73:74
06.04.2012 17:00 Череповец Северсталь Череповец Союз Заречный 82:54
06.04.2012   Видное Спарта и K Видное Рускон-Мордовия Саранск 68:71
29.03.2012   Заречный Союз Заречный Рязань Рязань 90:99
29.03.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону 80:44
28.03.2012   Заречный Союз Заречный Рязань Рязань 70:95
28.03.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону 72:78
25.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут ТЕМП-СУМЗ Ревда 81:74
25.03.2012   Заречный Союз Заречный Атаман Ростов-на-Дону 71:88
25.03.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Северсталь Череповец 59:62
25.03.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Рязань Рязань 76:74
24.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут ТЕМП-СУМЗ Ревда 88:81
24.03.2012   Заречный Союз Заречный Атаман Ростов-на-Дону 87:68
24.03.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Северсталь Череповец 94:68
24.03.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Рязань Рязань 83:79
21.03.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Спарта и K Видное 75:54
20.03.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Спарта и K Видное 63:64
10.03.2012   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Урал Екатеринбург 82:71
10.03.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рускон-Мордовия Саранск 65:77
10.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Союз Заречный 92:80
09.03.2012   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Урал Екатеринбург 60:54
09.03.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рускон-Мордовия Саранск 75:79
09.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Союз Заречный 112:77
06.03.2012   Рязань Рязань Рязань Урал Екатеринбург 69:76
06.03.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Союз Заречный 93:77
06.03.2012   Видное Спарта и K Видное Северсталь Череповец 73:67
06.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск 74:85
05.03.2012   Рязань Рязань Рязань Урал Екатеринбург 75:78
05.03.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Союз Заречный 97:102
05.03.2012   Видное Спарта и K Видное Северсталь Череповец 48:58
05.03.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск 88:71
19.02.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут 92:81
19.02.2012   Череповец Северсталь Череповец Атаман Ростов-на-Дону 62:61
18.02.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут 67:71
18.02.2012   Череповец Северсталь Череповец Атаман Ростов-на-Дону 80:77
15.02.2012   Заречный Союз Заречный Рускон-Мордовия Саранск 92:88
15.02.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург ТЕМП-СУМЗ Ревда 78:59
15.02.2012   Череповец Северсталь Череповец Рязань Рязань 69:55
15.02.2012   Видное Спарта и K Видное Атаман Ростов-на-Дону 71:52
14.02.2012   Заречный Союз Заречный Рускон-Мордовия Саранск 79:86
14.02.2012   Екатеринбург Урал Екатеринбург ТЕМП-СУМЗ Ревда 75:58
14.02.2012   Череповец Северсталь Череповец Рязань Рязань 61:69
14.02.2012   Видное Спарта и K Видное Атаман Ростов-на-Дону 56:77
05.02.2012   Видное Спарта и K Видное Рязань Рязань 74:53
04.02.2012   Видное Спарта и K Видное Рязань Рязань 64:56
22.01.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Северсталь Череповец 83:72
22.01.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Спарта и K Видное 69:75
22.01.2012   Заречный Союз Заречный Урал Екатеринбург 87:97
21.01.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Северсталь Череповец 70:59
21.01.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Спарта и K Видное 70:78
21.01.2012   Заречный Союз Заречный Урал Екатеринбург 85:100
18.01.2012   Рязань Рязань Рязань Атаман Ростов-на-Дону 71:77
18.01.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Спарта и K Видное 78:59
18.01.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург 109:110
18.01.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Северсталь Череповец 72:57
17.01.2012   Рязань Рязань Рязань Атаман Ростов-на-Дону 76:70
17.01.2012   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Спарта и K Видное 57:55
17.01.2012 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург 72:82
17.01.2012   Сургут Университет-Югра Сургут Северсталь Череповец 72:91
22.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рязань Рязань 90:71
22.12.2011   Сургут Университет-Югра Сургут Атаман Ростов-на-Дону 77:90
22.12.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Спарта и K Видное 77:68
22.12.2011   Заречный Союз Заречный Северсталь Череповец 82:77
21.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рязань Рязань 74:73
21.12.2011   Сургут Университет-Югра Сургут Атаман Ростов-на-Дону 91:64
21.12.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Спарта и K Видное 83:56
21.12.2011   Заречный Союз Заречный Северсталь Череповец 75:79
18.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Атаман Ростов-на-Дону 70:73
18.12.2011   Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 71:61
18.12.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Северсталь Череповец 65:70
18.12.2011   Заречный Союз Заречный Спарта и K Видное 74:71
17.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Атаман Ростов-на-Дону 70:68
17.12.2011   Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 75:78
17.12.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Северсталь Череповец 67:68
17.12.2011   Заречный Союз Заречный Спарта и K Видное 67:76
06.12.2011   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 73:59
05.12.2011   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 63:51
05.12.2011   Рязань Рязань Рязань Союз Заречный 84:68
04.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Университет-Югра Сургут 79:64
04.12.2011   Рязань Рязань Рязань Союз Заречный 88:68
03.12.2011   Видное Спарта и K Видное Урал Екатеринбург 78:88
03.12.2011   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Университет-Югра Сургут 85:94
02.12.2011   Видное Спарта и K Видное Урал Екатеринбург 63:64
01.12.2011   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Союз Заречный 63:57
01.12.2011   Рязань Рязань Рязань Рускон-Мордовия Саранск 96:87
30.11.2011   Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Союз Заречный 74:68
30.11.2011   Рязань Рязань Рязань Рускон-Мордовия Саранск 72:69
29.11.2011   Череповец Северсталь Череповец Урал Екатеринбург 70:76
28.11.2011   Череповец Северсталь Череповец Урал Екатеринбург 56:64
17.11.2011   Заречный Союз Заречный Университет-Югра Сургут 80:90
17.11.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск ТЕМП-СУМЗ Ревда 74:98
17.11.2011   Екатеринбург Урал Екатеринбург Атаман Ростов-на-Дону 78:64
16.11.2011   Заречный Союз Заречный Университет-Югра Сургут 74:83
16.11.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск ТЕМП-СУМЗ Ревда 76:68
16.11.2011   Екатеринбург Урал Екатеринбург Атаман Ростов-на-Дону 75:82
13.11.2011   Заречный Союз Заречный ТЕМП-СУМЗ Ревда 61:101
13.11.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Университет-Югра Сургут 86:92
13.11.2011   Екатеринбург Урал Екатеринбург Рязань Рязань 88:69
13.11.2011   Череповец Северсталь Череповец Спарта и K Видное 74:70
12.11.2011   Заречный Союз Заречный ТЕМП-СУМЗ Ревда 70:85
12.11.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Университет-Югра Сургут 69:59
12.11.2011   Екатеринбург Урал Екатеринбург Рязань Рязань 79:64
12.11.2011   Череповец Северсталь Череповец Спарта и K Видное 73:56
30.10.2011 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Северсталь Череповец 60:52
30.10.2011 19:00 Рязань Рязань Рязань Спарта и K Видное 63:66
30.10.2011 17:00 Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Урал Екатеринбург 71:84
30.10.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Союз Заречный 102:56
29.10.2011 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Северсталь Череповец 51:43
29.10.2011 19:00 Рязань Рязань Рязань Спарта и K Видное 79:47
29.10.2011 17:00 Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Урал Екатеринбург 79:71
29.10.2011 18:00 Саранск Рускон-Мордовия Саранск Союз Заречный 80:89
26.10.2011 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Спарта и K Видное 58:46
26.10.2011 19:00 Рязань Рязань Рязань Северсталь Череповец 80:73
26.10.2011 19:00 Сургут Университет-Югра Сургут Урал Екатеринбург 88:83
25.10.2011 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Спарта и K Видное 74:58
25.10.2011 19:00 Рязань Рязань Рязань Северсталь Череповец 71:80
25.10.2011 19:00 Сургут Университет-Югра Сургут Урал Екатеринбург 86:88
11.10.2011 19:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рязань Рязань 67:70
10.10.2011 20:00 Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рязань Рязань 52:44
09.10.2011 18:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Союз Заречный 86:69
09.10.2011 16:00 Видное Спарта и K Видное Университет-Югра Сургут 78:67
09.10.2011 17:00 Череповец Северсталь Череповец ТЕМП-СУМЗ Ревда 71:62
08.10.2011 18:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Союз Заречный 106:62
08.10.2011 16:00 Видное Спарта и K Видное Университет-Югра Сургут 75:80
08.10.2011 17:00 Череповец Северсталь Череповец ТЕМП-СУМЗ Ревда 73:66
05.10.2011 19:00 Верхняя Пышма Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск 82:74
05.10.2011 19:30 Видное Спарта и K Видное ТЕМП-СУМЗ Ревда 67:74
05.10.2011 18:00 Череповец Северсталь Череповец Университет-Югра Сургут 60:62
04.10.2011 19:00 Верхняя Пышма Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск 89:77
04.10.2011 19:30 Видное Спарта и K Видное ТЕМП-СУМЗ Ревда 61:74
04.10.2011 17:00 Череповец Северсталь Череповец Университет-Югра Сургут 50:63

Состав команды

Сезон 2011—2012

Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Звание Позиция Страна
4 Барсуков Сергей 17.01.1986 186 80 МС Разыгрывающий Россия
33Загнойко Дмитрий 11.09.1985 19290 КМС ЗащитникРоссия
55Сепелев Андрей 23.12.1973 206103 МСМК НападающийРоссия
19 Пищальников Кирилл29.06.1987 204 111 МС Нападающий Россия
12Ворон Андрей19.04.1987 208100МС Центровой Россия
9Воротников Сергей24.04.1978 19488МС ЗащитникРоссия
15Гресев Никита08.04.1988 204105КМС НападающийРоссия
13Зибиров Драмир14.12.1986 18779МСМК ЗащитникРоссия
5Зуев Виталий03.12.1989 18684КМС ЗащитникРоссия
31 Кайтуков Игорь 02.04.1990 19385 МС Нападающий Россия
25Крылов Николай01.11.1981 211106 1 р. ЦентровойРоссия
7 Кубраков Валентин25.07.1972 194 92 МСМК Защитник Россия
8Олейников Илья 26.06.1987 184 80 МС Защитник Россия
21Смыгин Игорь 01.04.198719795МСНападающийРоссия

Тренерский состав

Должность ФИО Звание Дата рождения
Гл.тренер Кубраков Валентин 25.07.1972
Тренер Карпенко Алексей 03.04.1972
Тренер Карпенко Михаил 23.04.1976


Высшая лига. Сезон 2010/2011

Положение команды

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 Атаман Ростов-на-Дону 36 31 5 2433 - 2002 67 86.1
2 Динамо-МГТУ Майкоп 36 23 13 2518 - 2328 59 63.9
3 Автодор Саратов 36 22 14 2551 - 2316 58 61.1
4 Динамо-Ставрополь Ставрополь 36 21 15 2331 - 2214 57 58.3
5 Волжанин-ГЭС Волжский 36 20 16 2737 - 2596 56 55.6
6 Родники Ижевск 36 18 18 2588 - 2690 54 50.0
7 Старый Соболь Нижний Тагил 36 16 20 2528 - 2480 52 44.4
8 Эльбрус Черкесск 36 16 20 2369 - 2441 52 44.4
9 БК Тамбов Тамбовcкая область 36 11 25 2496 - 2816 47 30.6
10 Липецк Липецк 36 2 34 141 - 809 6 5.6


Результаты игр

No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Атаман Ростов-на-Дону 70:64 68:61 67:64 84:73 98:69 95:65 64:45 86:68 20:0
57:53 80:54 61:53 82:68 51:79 67:61 67:62 89:48 20:0
68:74 76:67 92:74 70:60 74:56 77:55 74:75 86:50 20:0
72:78 59:69 58:56 85:82 69:56 65:47 58:56 84:60 20:0
2 Динамо-МГТУ Майкоп 64:70 75:60 72:62 79:64 79:81 55:81 60:59 87:69 20:0
53:57 61:87 75:66 84:79 80:84 80:67 66:69 77:92 20:0
74:68 87:76 67:75 95:84 86:63 80:75 70:66 55:67 20:0
78:72 90:69 95:73 93:101 96:59 96:83 64:73 65:77 20:0
3 Автодор Саратов 61:68 60:75 64:68 74:85 86:97 69:72 74:77 110:82 20:0
54:80 87:61 73:62 49:63 77:63 82:80 77:72 75:53 20:0
67:76 76:87 58:65 95:90 88:64 95:65 85:68 81:68 20:0
69:59 69:90 70:63 69:76 100:60 77:73 93:53 107:101 20:0
4 Динамо-Ставрополь Ставрополь 64:67 62:72 68:64 83:68 88:70 64:74 62:63 72:60 20:0
53:61 66:75 62:73 62:77 83:79 84:68 63:55 64:72 20:0
74:92 75:67 65:58 74:98 77:59 66:65 95:57 71:54 20:0
56:58 73:95 63:70 75:62 86:83 61:75 60:59 80:64 20:0
5 Волжанин-ГЭС Волжский 73:84 64:79 85:74 68:83 78:83 73:80 98:88 94:82 20:0
68:82 79:84 63:49 77:62 91:83 78:95 104:76 92:82 20:0
60:70 84:95 90:95 98:74 111:95 78:75 81:91 86:59 20:0
82:85 101:93 76:69 62:75 90:87 91:92 97:83 85:92 20:0
6 Родники Ижевск 69:98 81:79 97:86 70:88 83:78 72:70 88:103 82:90 20:0
79:51 84:80 63:77 79:83 83:91 87:105 91:84 96:93 20:0
56:74 63:86 64:88 59:77 95:111 89:86 65:57 96:78 20:0
56:69 59:96 60:100 20.03 87:90 102:80 75:70 95:86 20:0
7 Старый Соболь Нижний Тагил 65:95 81:55 72:69 74:64 80:73 70:72 73:78 86:90 20:0
61:67 67:80 80:82 68:84 95:78 105:87 82:65 75:82 20:0
55:77 75:80 65:95 65:66 75:78 86:89 88:68 91:62 20:0
47:65 83:96 73:77 75:61 92:91 80:102 82:91 82:61 20:0
8 Эльбрус Черкесск 45:64 59:60 77:74 63:62 88:98 103:88 78:73 80:70 20:0
62:67 69:66 72:77 55:63 76:104 84:91 65:82 70:83 20:0
75:74 66:70 68:85 57:95 91:81 57:65 68:88 92:64 20:0
56:58 73:64 53:93 59:60 83:97 70:75 91:82 84:68 20:0
9 БК Тамбов Тамбовcкая область 68:86 69:87 82:110 60:72 82:94 90:82 90:86 70:80 63:65
48:89 92:77 53:75 72:64 82:92 93:96 82:75 83:70 66:76
50:86 67:55 68:81 54:71 59:86 78:96 62:91 64:92 20:0
60:84 77:65 101:107 64:80 92:85 86:95 61:82 68:84 20:0
10 Липецк Липецк 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 65:63
0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 76:66
0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20
0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20 0:20


Статистика игр БК «Атаман» в ВЛ

Турнир Дата Соперники Счёт
МВЛ 02.10.2010 Атаман - Динамо-Ставрополь 67:64
МВЛ 03.10.2010 Атаман - Динамо-Ставрополь 61:53
МВЛ 05.10.2010 Атаман - Эльбрус 64:45
МВЛ 06.10.2010 Атаман - Эльбрус 67:62
МВЛ 20.10.2010 Волжанин-ГЭС - Атаман 73:84
МВЛ 21.10.2010 Волжанин-ГЭС - Атаман 68:82
МВЛ 23.10.2010 Автодор - Атаман 61:68
МВЛ 24.10.2010 Автодор - Атаман 54:80
МВЛ 10.11.2010 Атаман - БК Тамбов 86:68
МВЛ 11.11.2010 Атаман - БК Тамбов 89:48
МВЛ 30.11.2010 Старый Соболь - Атаман 65:95
МВЛ 01.12.2010 Старый Соболь - Атаман 61:67
МВЛ 03.12.2010 Родники - Атаман 69:98
МВЛ 04.12.2010 Родники - Атаман 79:51
МВЛ 18.12.2010 Атаман - Динамо-МГТУ 70:64
МВЛ 19.12.2010 Атаман - Динамо-МГТУ 57:53
МВЛ 12.01.2011 Динамо-Ставрополь - Атаман 74:92
МВЛ 13.01.2011 Динамо-Ставрополь - Атаман 56:58
МВЛ 15.01.2011 Эльбрус - Атаман 75:74
МВЛ 16.01.2011 Эльбрус - Атаман 56:58
МВЛ 28.01.2011 Атаман - Волжанин-ГЭС 70:60
МВЛ 29.01.2011 Атаман - Волжанин-ГЭС 85:82
МВЛ 31.01.2011 Атаман - Автодор 76:67
МВЛ 01.02.2011 Атаман - Автодор 59:69
МВЛ 12.02.2011 БК Тамбов - Атаман 50:86
МВЛ 13.02.2011 БК Тамбов - Атаман 60:84
МВЛ 01.03.2011 Атаман - Старый Соболь 77:55
МВЛ 02.03.2011 Атаман - Старый Соболь 65:47
МВЛ 06.03.2011 Атаман - Родники 74:56
МВЛ 07.03.2011 Атаман - Родники 69:56
МВЛ 19.03.2011 Динамо-МГТУ - Атаман 74:68
МВЛ 20.03.2011 Динамо-МГТУ - Атаман 78:72


Кубок России. Сезон 2010/2011

Статистика игр в Кубке России

Турнир Дата Соперники Счёт
КР 12.10.2010 Атаман - Рязань 69:57
КР 30.10.2010 Атаман - Енисей 54:63
КР 27.11.2010 Енисей - Атаман 87:55

Статистика команды в Кубке России


2 очк. 3 очк. штраф. Подборы
Фамилия Имя Игры Очки З/В % З/В % З/В % АП ПХ БШ СЩ ЧЩ Вс ПТ ФС Ф Время
4 Барсуков Сергей 3 5
1.7
1/5
0.3/1.7
20.0
1/10
0.3/3.3
10.0
0/0
0/0
0
6
2.0
0
0
0
0
4
1.3
1
0.3
5
1.7
6
2.0
4
1.3
2
0.7
66:52
22:17
7 Кубраков Валентин 3 20
6.7
2/3
0.7/1.0
66.7
2/12
0.7/4.0
16.7
10/12
3.3/4.0
83.3
4
1.3
3
1.0
0
0
12
4.0
4
1.3
16
5.3
12
4.0
7
2.3
6
2.0
71:12
23:44
8 Олейников Илья 3 11
3.7
5/14
1.7/4.7
35.7
0/6
0/2.0
0.0
1/2
0.3/0.7
50.0
3
1.0
2
0.7
0
0
7
2.3
4
1.3
11
3.7
2
0.7
3
1.0
4
1.3
64:31
21:30
12 Филимонов Михаил 3 18
6.0
7/20
2.3/6.7
35.0
0/0
0/0
0
4/7
1.3/2.3
57.1
1
0.3
2
0.7
0
0
4
1.3
8
2.7
12
4.0
2
0.7
5
1.7
3
1.0
43:48
14:36
13 Качанко Дмитрий 3 36
12.0
5/10
1.7/3.3
50.0
5/14
1.7/4.7
35.7
11/13
3.7/4.3
84.6
2
0.7
4
1.3
1
0.3
8
2.7
5
1.7
13
4.3
8
2.7
12
4.0
4
1.3
95:39
31:53
15 Гресев Никита 2 27
13.5
4/13
2.0/6.5
30.8
4/9
2.0/4.5
44.4
7/13
3.5/6.5
53.8
6
3.0
4
2.0
4
2.0
13
6.5
7
3.5
20
10.0
9
4.5
13
6.5
7
3.5
70:00
35:00
23 Бузняков Олег 2 7
3.5
3/4
1.5/2.0
75.0
0/0
0/0
0
1/2
0.5/1.0
50.0
0
0
1
0.5
0
0
4
2.0
2
1.0
6
3.0
3
1.5
3
1.5
1
0.5
17:42
8:51
25 Соснин Александр 1 0
0
0/0
0/0
0
0/0
0/0
0
0/0
0/0
0
1
1.0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3:04
3:04
31 Кайтуков Игорь 2 11
5.5
5/7
2.5/3.5
71.4
0/0
0/0
0
1/1
0.5/0.5
100.0
0
0
2
1.0
0
0
0
0
1
0.5
1
0.5
1
0.5
3
1.5
1
0.5
31:07
15:34
32 Бабичев Андрей 3 16
5.3
4/15
1.3/5.0
26.7
2/7
0.7/2.3
28.6
2/6
0.7/2.0
33.3
4
1.3
4
1.3
5
1.7
6
2.0
4
1.3
10
3.3
5
1.7
6
2.0
10
3.3
78:41
26:14
33 Каминский Георгий 3 24
8.0
4/6
1.3/2.0
66.7
4/6
1.3/2.0
66.7
4/7
1.3/2.3
57.1
7
2.3
3
1.0
0
0
4
1.3
1
0.3
5
1.7
15
5.0
12
4.0
9
3.0
53:08
17:43
44 Базюк Вячеслав 2 3
1.5
0/1
0/0.5
0.0
1/1
0.5/0.5
100.0
0/0
0/0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0.5
4:16
2:08
3 178
59.3
40/98
13.3/32.7
40.8
19/65
6.3/21.7
29.2
41/63
13.7/21.0
65.1
34
11.3
25
8.3
10
3.3
62
20.7
37
12.3
99
33.0
100
33.3
68
22.7
48
16.0
600:00
200:00

Положение команд

М Команда И В П Р О %
1 АлтайБаскет 10 8 2 844 - 759 18 80.0
2 Атаман 10 7 3 820 - 788 17 70.0
3 ПАРМА 10 6 4 848 - 798 16 60.0
4 Самара-СГЭУ 10 5 5 780 - 777 15 50.0
5 ТЕМП-СУМЗ 10 3 7 768 - 824 13 30.0
6 Иркут 10 1 9 694 - 808 11 10.0

"Атаман" бьется за Ростов - Ростов болеет за БК "Атаман"





Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор